Организация

ООО Завод профессионального оборудования

Нет отзывов
Мценск
Организация

ООО Завод профессионального оборудования

FUTURUSS (ФУТУРУСС) – ведущее российское предприятие, занимающее лидирующие позиции на всей территории РФ по производству различных видов продукции для оконной отрасли: стальное армирование для пластиковых окон, EPDM-уплотнители, оконные ручки, а также фурнитуры.

Наши подразделения располагаются в разных регионах России:

Московская область, рабочий поселок Софрино;

  • Орловская область, ТОСЭР «Мценск»;
  • г. Новосибирск;
  • г. Краснодар.
  • Завод по производству оконной и дверной фурнитуры бренда FUTURUSS открылся в 2021 году в Орловской области на базе ТОСЭР «Мценск». Предприятие располагается на территории площадью более 40 тыс. м2. Объем производственных мощностей завода может покрыть 40% спроса российского рынка окон из ПВХ. На конец 2023 года инвестиции составили более 3 млрд. руб. Компания FUTURUSS является производственным предприятием полного цикла, начиная от самостоятельного выпуска стальной нагартованной ленты, собственных цехов литья и гальваники, заканчивая сборкой и системой многоступенчатого контроля качества. Использование 96% российского сырья позволяет нам не зависеть от импортных поставок и санкционной политики других стран.

   В настоящее время Компания находится на стадии активного развития, что дает нашим сотрудникам возможности быстрого карьерного роста!

Наша команда состоит из активных, молодых профессионалов, которые никогда не стоят на месте и держат курс на постоянное развитие!

Мы всегда заинтересованы в появлении в нашей команде профессионалов!

Открытые вакансии в нашем случае — это динамичное развитие компании!

Мы  также с удовольствием примем в нашу большую команду FUTURUSS сотрудника без опыта, т.к. собственная система корпоративного обучения, тренингов, семинаров и наставничества позволит быстро влиться в наш дружный коллектив единомышленников!

Наша главная ценность – это наши сотрудники!

Наша компания является социально ответственной в отношении покупателей, сотрудников, поставщиков, общества и окружающей среды, неуклонно следуя таким принципам, как: реализация социальных программ и благотворительность. Мы знаем, как много времени наши сотрудники посвящают работе, поэтому активно развиваем социальную жизнь компании, вместе отмечаем праздники, устраиваем захватывающие спортивные состязания, дарим подарки сотрудникам и их детям, а также активно ведём внутренние соцсети («FUTURUSS _People» в Telegram и VK)

Кроме того, мы придерживаемся правил экологичного и безотходного производства!

Присоединяйтесь к семье FUTURUSS уже сегодня!! Будем рады принять Вас в нашу команду профессионалов!!

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать в команде FUTURUSS, присылайте Ваше резюме на e-mail: y.cvetkova@m-rk.ru, либо звоните по тел. + 7 (4864) 69-12-36, +7 (920) 084-17-62, +7 (920) 815-68-94, +7 (920) 280-01-31.

До

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании