Организация

ООО Орелметаллполимер

Нет отзывов
Организация

ООО Орелметаллполимер

ОрелМеталлПолимер — это современное производство, специализирующееся на оказании услуг по нанесению полимерных покрытий на рулонный прокат. Наше оборудование, компетенции и ответственный подход к процессу производства и выбору поставщиков расходных материалов позволяют нам оказывать услуги на стабильно высоком уровне.

Производственная площадка компании ОрелМеталлПолимер находится в г. Мценск Орловской области и оснащена тёплым складом для хранения сырья и готовой продукции. Площадка компании обладает хорошей автотранспортной доступностью. В инфраструктуре компании присутствует собственный железнодорожный цех. Это позволяет нашим клиентам осуществлять поставку сырья как автотранспортом, так и посредством железной дороги, в том числе напрямую от производителей, а также получать от нас готовую продукцию как авто- , так и железнодорожным транспортом.

В составе нашего технологического оборудования — Агрегата Нанесения Полимерных Покрытий — имеется три коутера, один из которых предназначен для нанесения грунта, а два остальных -для нанесения эмали. Такое решение позволяет нам обеспечивать эффективное нанесение лакокрасочных материалов независимо от объема и типа, а также осуществлять быстрый переход с одного цвета на другой, в том числе в пределах одного рулона. Также в производственном процессе предусмотрены возможности нанесения полимерных покрытий премиальных сегментов (PVDF, PVC, PUR и т.п.). В агрегате установлены высокоэффективная щеточно-моющая машина и правильно-растяжная машина роликового типа, это позволят нам минимизировать негативное влияние дефектов исходного подката на качество готового рулонного проката с полимерных покрытием.

Кроме того, для защиты полимерного покрытия в процессе последующей транспортировки и переработки рулонного проката, а также во время монтажа изделий, изготовленных из такого проката, компанией предлагается опция нанесения защитной самоклеящейся полимерной пленки на окрашенную поверхность.
Мы уделяем большое внимание входному контролю качества всех материалов, а также контролю качества в процессе производства и испытания готовой продукции, для чего на производстве имеется собственная лаборатория, оснащённая высокоточным оборудованием на уровне ведущих исследовательских центров.

Не оставляем без внимания мы и вопрос энергоэффективности и защите окружающей среды на производстве и технологических процессов. В этом нам помогают ведущие эксперты России по устойчивому развитию связанные с чистой энергетикой, «зеленым» строительством и снижением выбросов парниковых газов.

Наши приоритеты – это точное исполнение требований клиентов в согласованные сроки и на оговоренных условиях.

Нашими конкурентными преимуществами является гибкость технологического процесса производства, экологичность, высокий профессионализм специалистов, а также качество и техническая оснащенность предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании