Организация

ОАО МЦЕНСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД

Нет отзывов
Организация

ОАО МЦЕНСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД

Стратегия нашей деятельности – оказание услуг предприятиям, фирмам и частным лицам по изготовлению отливок из чугуна , с последующей механической обработкой. Высокотехнологичное производство ОАО «МЛЗ» четко организовано. Цех чугунного литья оснащен современным оборудованием для производства и обработки литья. Организовано собственное инструментальное производство для изготовления и ремонта пресс-форм, кокилей, штампов модельных комплектов, контрольных и станочных зажимных приспособлений, режущих инструментов и другой оснастки.

Общая производственная мощность завода достигает 40 000 тонн чугунного литья в год. Численность сотрудников предприятия составляет 1050 человек.

Основные отрасли, где ОАО «МЛЗ» занимает лидирующее положение, это железнодорожная (продажа РЖД анкерно-рельсового скрепления АРС-4), строительная, машиностроительная.

Одна из перспективных задач, решаемых нашим предприятием – это освоение направлений для выхода на мировой рынок литейной продукции из чугуна. Нами установлены тесные партнерские связи с производителями с мировым именем. В общей сложности ОАО «МЛЗ» осуществляет поставки продукции уже более пятидесяти компаниям в России, СНГ.

Основными конкурентными преимуществами ОАО «Мценский литейный завод» являются:

  • Устойчивые позиции на рынке литейной продукции
  • Накопленный многолетний опыт работ на рынке литейной продукции
  • Удобное месторасположение предприятия относительно предприятий-заказчиков
  • Полный цикл производства литейной продукции, включающий в себя проектирование и изготовление оснастки по чертежам заказчика, литье из чугуна.
  • Высокое качество выпускаемой литейной продукции
  • Высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в литейном производстве.
  • Наличие крупных известных потребителей, таких как РЖД и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 59 000 до 61 000
Мценск
от 36 000 до 52 700
Мценск
от 32 000 до 49 000
Мценск
от 25 000 до 60 000
Мценск